Игра «От Москвы до Берлина»
8 мая в библиотеке им. А.С. Горловского прошла захватывающая литературно-историческая настольная игра «От Москвы до Берлина».
Центром притяжения участников стало игровое поле, оформленное в стиле военной карты. Игра началась с первого хода, который символизировал отправление войск из Москвы. Отвечая на вопросы о великих битвах, героях войны, произведениях искусства, посвященных подвигу народа, команды продвигались по карте, приближаясь к Берлину.
Для участников игра дала возможность прикоснуться к истории, почувствовать себя частью великого подвига и, конечно же, почтить память тех, кто отдал свои жизни за наше мирное небо.
