Игровой тренинг «Безопасное лето»
⛵Скоро каникулы, а значит, большую часть времени дети будут проводить на свежем воздухе. Чтобы неприятности не омрачили три месяца отдыха, стоит заранее подумать о безопасности детей и напомнить им об этом. 🚗 Сегодня для первоклассников из школы № 1 был проведён игровой тренинг «Безопасное лето».
Ребята побывали на станциях «Дорожная» и «Лесная», посетили кафе «Вкусняшка» и оказались на оживлённой городской площади. Школьники повторили правила дорожного движения, поведения на природе и в городской среде, а также узнали много неожиданных фактов о привычных продуктах питания.
