bibl head1

Центральная городская библиотека
им. А.С. Горловского


"Спасем жизнь вместе"

Центральная городская библиотека им. А. С. Горловского и УМВД России по Сергиево-Посадскому городскому округу приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Конкурс проводится с 10 января по 20 февраля в трех возрастных группах: от 12 до 14 лет; от 15 до 17 лет; от 18 лет и старше. Победителям конкурса в каждой возрастной группе присуждаются 1, 2 и 3 места. Прием работ осуществляется до 10 февраля в библиотеке им А. С. Горловского. Работы в электронном виде присылаются на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Номинации конкурса:

1. «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» (принимаются работы, выполненные в любой технике, размером листа А3 или А4; в электронном виде в формате jpg / pdf, разрешение 1920 х 1080р (формат 16 х 9), не более 10 МБ)

2. «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» (электронные носители; форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920 х 1080р, не более 500 МБ, длительность не более 120 сек., звук 16 бит, стерео).

Участники должны сообщить организаторам фамилию и имя, возраст, место учебы, класс, курс и контактный телефон. Тематика работ должна привлекать внимание общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств и к пропаганде здорового образа жизни.

Лауреаты награждаются дипломами и памятными подарками. Дополнительно вручаются поощрительные и специальные призы по решению жюри.

Подведение итогов конкурса и награждение состоится в библиотеке им. А.С. Горловского 17 февраля 2021 года в 11.00.