bibl head1

Центральная городская библиотека
им. А.С. Горловского


Колокольный звон моей души

Для каждого художника открытие персональной выставки является ярким событием в жизни.  Не удивительно, ведь искусство – это выражение человеческой души. И каждый делает это по-своему, раскрывая талант.

 16 июля библиотека принимала у себя в гостях очень теплого и талантливого человечка – Дину Воробьеву.  Ранее куратором международного арт-проекта «Ангелы Мира» она открыла у нас уникальную выставку wood-картин «Лики Ангелов Мира на досках», которая пользовалась интересом у горожан. На персональной выставке, которой Дина дала название «Колокольный звон моей души» представлены более 40 работ, они были написаны в разные периоды жизни. На открытие выставки художница порадовала приятными сюрпризами. Один из которых был танец от руководителя студии арабских танцев "Амира" Юлианы Веденской.

Мы приглашаем посетить эту выставку всех, кто еще не видел эти работы. Многогранный талант художницы удивляет и заинтересовывает представителей всех возрастов.

P.S. Ну а мы – коллектив библиотеки, желаем Дине продолжать творить с вдохновением и воодушевлением, воплощать все свои идеи и задумки. Ну и конечно же, прекрасного настроения и волшебных картин!